A A A A A
Ц Ц
ВЫКЛЮЧИТЬ Закрыть
Глаз Версия для слабовидящих
Афиша и билеты

Календарь концертов

Выберите дату:
День выбирать необязательно

Выбрать эти даты
Концертный зал

Концерт эстрадно-джазового оркестра
Руководитель Арсений Володин

Мероприятие участвует в проекте «Пушкинская карта»

Подробнее
Органный зал

Исполнители: Яна Юденкова (орган),
Андрей Пухтий (саксофон)
Продолжительность 1ч.30 мин.

Мероприятие участвует в программе «Пушкинская карта»

Подробнее
Концертный зал

Губернаторский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижер
Заслуженный деятель искусств России – Илмар Лапиньш
Солисты: Ольга Жигмитова (меццо-сопрано, Улан-Удэ), Мария Князева (сопрано, Иркутск), Екатерина Переверзева (сопрано, Иркутск), Савва Хастаев (тенор, Санкт-Петербург), Евгений Бовыкин (баритон, Екатеринбург), Владислав Попов (бас, Екатеринбург).

В программе вечера – арии из опер русских композиторов (Чайковского, Бородина, Римского-Корсакова и др.)

Мероприятие участвует в программе «Пушкинская карта»

Подробнее
Органный зал

Исполнители Дечебал Григоруцэ (орган),
Мартин Казарян (дудук)

Мероприятие участвует в проекте "Пушкинская карта"

Подробнее


Архитектурно-этнографический музей «Тальцы»

Н. А. Римский-Корсаков «Кащей Бессмертный», «Моцарт и Сальери»
Губернаторский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижер
Заслуженный деятель искусств России – Илмар Лапиньш
Камерный хор, руководитель Елена Бояркина
Детская балетная студия Иркутского музыкального театра имени Н.М. Загурского
Директор Марина Демьяненко
Художественный руководитель Ульяна Репина
Хореографы Юлия Севостьянова и Ульяна Репина
Солисты: Савва Хастаев (тенор), Мария Князева (сопрано), Ольга Басова (меццо-сопрано),  Владислав Попов (бас)
Режиссер Наталья Печерская

Мероприятие участвует в программе «Пушкинская карта»

Подробнее


Архитектурно-этнографический музей «Тальцы»

Н. А. Римский-Корсаков «Кащей Бессмертный», «Моцарт и Сальери»
Губернаторский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижер
Заслуженный деятель искусств России – Илмар Лапиньш
Камерный хор, руководитель Елена Бояркина
Детская балетная студия Иркутского музыкального театра имени Н.М. Загурского
Директор Марина Демьяненко
Художественный руководитель Ульяна Репина
Хореографы Юлия Севостьянова и Ульяна Репина
Солисты: Савва Хастаев (тенор), Мария Князева (сопрано), Ольга Басова (меццо-сопрано),  Владислав Попов (бас)
Режиссер Наталья Печерская

Мероприятие участвует в программе «Пушкинская карта»

Подробнее

Рок - это судьба

13 Июля
— 18:30
Органный зал

Исполнители: Дечебал Григоруцэ (орган),
Андрей Гедеон (саксофон)

Мероприятие участвует в проекте "Пушкинская карта"

Подробнее
Органный зал

Исполнители: Яна Юденкова (орган),
Андрей Пухтий (саксофон)
Продолжительность 1ч.30 мин.

Мероприятие участвует в программе «Пушкинская карта»

Подробнее


Архитектурно-этнографический музей «Тальцы»
Губернаторский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижер
Заслуженный деятель искусств России – Илмар Лапиньш
Камерный хор, руководитель Елена Бояркина
Детская балетная студия Иркутского музыкального театра имени Н.М. Загурского
Директор Марина Демьяненко
Художественный руководитель Ульяна Репина
Хореографы Юлия Севостьянова и Ульяна Репина
Солисты: Лидия Светозарова (сопрано, Москва), Татьяна Третьяк (сопрано, Минск), Вероника Ершова (меццо-сопрано, Москва), Анастасия Перова (меццо-сопрано), Светлана Тагланова (контральто), Савва Хастаев (тенор, Санкт-Петербург), Давит Есаян (тенор, Красноярск), Желько Андрич (баритон, Сербия), Владимир Комович (бас, Москва), Владислав Попов (бас, Екатеринбург)

Мероприятие участвует в программе «Пушкинская карта»

Подробнее


Архитектурно-этнографический музей «Тальцы»
Губернаторский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижер
Заслуженный деятель искусств России – Илмар Лапиньш
Камерный хор, руководитель Елена Бояркина
Детская балетная студия Иркутского музыкального театра имени Н.М. Загурского
Директор Марина Демьяненко
Художественный руководитель Ульяна Репина
Хореографы Юлия Севостьянова и Ульяна Репина
Солисты: Лидия Светозарова (сопрано, Москва), Татьяна Третьяк (сопрано, Минск), Вероника Ершова (меццо-сопрано, Москва), Анастасия Перова (меццо-сопрано), Светлана Тагланова (контральто), Савва Хастаев (тенор, Санкт-Петербург), Давит Есаян (тенор, Красноярск), Желько Андрич (баритон, Сербия), Владимир Комович (бас, Москва), Владислав Попов (бас, Екатеринбург)

Мероприятие участвует в программе «Пушкинская карта»

Подробнее

Страницы: 1 2 3 4 След.

Как приобрести билет?

Приобрести билет онлайн:


Для того чтобы приобрести билет онлайн, нажмите на кнопку «купить» и следуйте инструкции в форме оплаты билета.


Приобрести билет и абонемент в кассе Филармонии:




Адрес кассы: Иркутск, Дзержинского, 2

Телефоны:
Касса (концертный зал):
8(3952) 24-11-00
Касса (органный зал):
8(3952) 500-121

concert@irk.ru

Правила покупки

Приобрести билет и абонемент у распространителей:


Елена Александровна -
89140077609;

Светлана Сергеевна -
89641268241



Отзывы о филармонии