Концертный зал
г. Иркутск, ул. Дзержинского, 2
8 (3952) 24-11-00
Органный зал
г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 1
8 (3952) 500-121
г. Иркутск, ул. Дзержинского, 2
8 (3952) 24-11-00
г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 1
8 (3952) 500-121
г. Иркутск, ул. Дзержинского, 2
8 (3952) 24-11-00
г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 1
8 (3952) 500-121



Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная Фестивалю русской оперы.
Министр культуры и архивов Иркутской области
Полунина Олеся Николаевна уверена, что у Фестиваля русской оперы есть все, чтобы стать ярким событием, на которое специально будут приезжать в Иркутскую область, чтобы побывать на этом мероприятии.
Директор Иркутской областной филармонии Ирина Владимировна Касьянова отметила, что все костюмы для постановок были созданы вручную в цехах Иркутского академического драматического театра имени Н. П. Охлопкова, они уникальны, как и декорации, которые поразят своей красотой каждого, кто приедет на постановки опер в «Тальцы».

Если вы думаете, что оперное искусство не для вас, то последуйте примеру директора Архитектурно-этнографического музея «Тальцы» Владимира Викторовича Тихонова: «Должен признаться – я не люблю оперу, но, когда я смотрю постановки в атмосфере Илимского острога, я испытываю восторг!»
Тем более, что все участвующие в постановках солисты обладают исключительными голосами, заверила всех присутствующих солистка Иркутской областной филармонии Мария Князева : «Подготовка идет полным ходом, надеюсь, будет очень хороший результат.»
Мы с нетерпением ждём начало фестиваля, который откроется уже в это воскресенье в концертном зале Иркутской филармонии 

Билеты на мероприятия фестиваля вы можете приобрести в кассе филармонии и на сайте по ссылке: https://филармония38.рф/?back_url_admin=/bitrix/admin..
Хочется поблагодарить за поддержку нашего фестиваля минитерство культуры и архивов Иркутской области, Правительство Иркутской области и наших дорогих партнёров:










Отель «Иркутск»










Рекламную группу «Магител»










Информационный портал «Твой Иркутск»










Радио МСМ










Информационную службу ГТРК «Иркутск» (ВЕСТИ-ИРКУТСК)










Телекомпанию «АКТИС»










Торговую компанию «Байкал Аква» (Глубинная байкальская вода Legend of Baikal)










АО «Каравай»










Телекомпанию «Аист»










Компанию «Сервико»
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных